Powered by WordPress.

Документы

  • СНИПы для дачных участков (выписки) +

    Документ в формате pdf.
    Скачать
  • Положение о ревизионной комиссии +

    Сканированная версия оригинала.
    Скачать
  • Договор с УК Дачное +

    Сканированная версия оригинала.
    Скачать
  • Реестр квартальных +

    Сканированная версия оригинала.
    Скачать
  • Устав ТСН "Серебряный бор" +

    Сканированная версия оригинала.
    Скачать
  • Заявление о присвоении адреса объекту +

    Заявление с примером заполнения.
    Скачать
    Бланк заявления.
    Скачать
  • Заявление о расширении границ населенных пунктов +

    Заявление с примером заполнения.
    Скачать
    Бланк заявления.
    Скачать
  • Заявление председателю правления ТСН +

    Заявление с примером заполнения.
    Скачать
    Бланк заявления.
    Скачать
  • Реквизиты для членских взносов +

    Реквизиты для членских взносов
    Скачать
  • Решение Думы Мальковского МО №49 +


    Решение №49.
    Скачать
    Декларация.
    Скачать
  • 1

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
ООО "УК "Дачное"

Бертенева Наталия Сергеевна

Директор
управляющей компании

Телефон: 8-912-992-18-88

Ниденс Татьяна Кузьмовна

Кассир-диспетчер
управляющей компании

Телефон: 8-904-496-60-05

Режим работы:

10-00ч - 17-00ч. (без обеда, без выходных)

ТЕЛЕФОНЫ
специальных служб

Скорая помощь

(неотложка)

Телефон: 69-67-67

Пожарная охрана

(с. Мальково)

Телефон: 112; 77-60-87

Участковый

Телефон: 8-908-873-06-53

Тюменьэнерго

Телефон: 8-800-200-55-02

Диспетчер "Дорстрой"

(для 5-й очереди)

Телефон: 38-78-70

РЕЕСТР квартальных

№ п/п

Участок

Квартальный

№ телефона

1 очередь

1

ул. Исаковская

 Светлана Николаевна

+7 904 875 31 04

2

ул. Родниковая

Светлана Леонидовна

+7 904 496 52 01

3

ул. Звездная

Надежда Григорьевна

+7 922 261 73 69

2 очередь

4

ул. Радужная

 Татьяна Александровна

+7 912 926 44 58

5

ул. Соловьиная

Сергей Николаевич

Иван Сергеевич

+7 961 209 37 80

+7 982 924 09 47

6

ул. Абрикосовая

 Николай Сергеевич

+7 922 479 02 77

3 очередь

7

ул. Центральная  (участки 20/21,20/23,20/25,20/27,20/29);

ул. Серебряная (участки 20/20, 20/22, 20/24, 20/26, 20/28);

ул. Янтарная (участки 20/53-20/62)

 Елена Петровна

+7 912 992 00 02

8

ул. Тюменская, участки 20/87-20/96, 20/98, 20/100, 20/102, 20/104, 20/106;

ул. Ивановская (участки 20/114-20/123)

Ольга Викторовна

+7 982 938 75 78

9

ул. Серебряная (участки 20/6, 20/7-20/19), ул. Янтарная (участки 20/39, 20/41, 20/43, 20/45, 20/47, 20/49),  прилесные участки по справа от ул. Виноградной (20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/73-20/79)

 Олег Иванович

+7 909 188 84 88

10

ул. Тюменская/Янтарная (участки 20/40, 20/42, 20/44, 20/46, 20/48, 20/50, 20/52), ул. Тюменская (участки 20/80-20/86), ул. Ивановская (участки 20/107-20/113)

 

Татьяна Ивановна

+7 919 946 48 20

11

ул. Ивановская (участки 143-147),

ул. Цветная (участки 148-157),

ул. Грибоедовская (уч. 158-167),

ул. Р. Франка (участки 168-177),

ул. Главная (участки 178-182)

 Виктория Анатольевна

+7 912 399 73 14

12

ул. Ягодная (20/124-20/128), ул. Р.Франка (20/129-20/131), ул. Главная (20/132-20/138), ул. Жемчужная (20/139-20/142)

 Светлана Вадимовна

+7 904 875 84 88

+7 912 389 09 42

4 очередь

13

ул. Жемчужная (участки 184-187), ул. Кленовая (участки 188-196),

ул. Журавлиная (участки 197-206),

ул. Березовая (участки 207-217)

Галина Евгеньевна

+7 999 548 83 21

14

ул. Спасская (участки 218-229),

ул. Никольская (участки 230-241)

 Владимир

+7 952 677 51 65

+7 992 306 07 10

15

ул. Солнечная (участки 242-253),

ул. Восточная (участки 254-259)

 Сергей Юрьевич

+7 919 935 19 00

5 очередь

16

ул. Парковая, ул. Земляничная, участки 580, 582 по ул. Центральной

Татьяна Васильевна

+7 961 780 10 71

17

ул. Путевая, ул. Ермака

 Алиса Андреевна

+7 904 876 54 00

18

ул. Вишневая, ул. Кленовая

Евгения Валерьевна

+7 982 903 23 13

19

ул. Есенинская, ул. Уральская

 Татьяна Анатольевна

+7 992 309 29 83

6 очередь

20

ул. Главная (участки 261-265),

ул. Жемчужная (участки 266-275), ул. Кленовая (уч. 277,279,281,283,285)

Ольга Юрьевна

+7 982 904 71 82

21

ул. Кленовая (уч. 276,278,280,282,284),

ул. Журавлиная (участки 286-295),

ул. Березовая (296-300)

Валерий Юрьевич

+7 982 933 87 48

7 очередь

22

ул. Ивановская (участки 302-306),

ул. Цветная (участки 322-331),

ул. Грибоедовская (уч. 362-371),

ул. Р. Франка (участки 402-411),

ул. Главная (участки 442-446)

 Сергей Викторович

+7 922 474 76 16

23

ул. Ивановская (участки 307-311),

ул. Цветная (участки 332-341),

ул. Грибоедовская (уч. 372-381),

ул. Р. Франка (участки 412-421),

ул. Главная (участки 447-451)

Валентин Уаханович

+7 952 671 52 02

24

ул. Ивановская (участки 312-316),

ул. Цветная (участки 342-351),

ул. Грибоедовская (уч. 382-391),

ул. Р. Франка (участки 422-431),

ул. Главная (участки 452-456)

 Яна Робертовна

+7 912 996 17 26

25

ул. Ивановская (участки 317-321),

ул. Цветная (участки 352-361),

ул. Грибоедовская (уч. 392-401),

ул. Р. Франка (участки 432-441),

ул. Главная (участки 457-461)

Наталия Сергеевна

+7 912 992 18 88

8 очередь

26

ул. Ивановская (участки 584-588),

ул. Цветная (участки 603-612),

ул. Грибоедовская (уч. 641-650),

ул. Р. Франка (участки 679-688),

ул. Главная (участки 717-721)

 

Юлия Владимировна

 

 Алексей

 

+7 982 938 76 12

 

+7 982 938 76 11

27

ул. Ивановская (участки 589-593),

ул. Цветная (участки 613-622),

ул. Грибоедовская (уч. 651-660),

ул. Р. Франка (участки 689-698),

ул. Главная (участки 722-726)

 Юлия Владимировна

+7 982 904 61 11

28

ул. Ивановская (участки 594-598),

ул. Цветная (участки 623-632),

ул. Грибоедовская (уч. 661-670),

ул. Р. Франка (участки 699-708),

ул. Главная (участки 727-731)

 Сергей Николаевич

+7 908 866 15 57

29

ул. Ивановская (участки 599-602),

ул. Цветная (участки 633-640),

ул. Грибоедовская (уч. 671-678),

ул. Р. Франка (участки 709-716),

ул. Главная (участки 732-735)

 

 

9 очередь

30

ул. Березовая, ул. Спасская,

ул. Никольская

по участкам с 737 по 756, 758, 760, 762, 764, 766

 Олег Олегович

+7 922 479 60 39

31

ул. Солнечная, ул. Восточная

по участкам 757,759,761,763,765, 767-776

 Сергей Юрьевич

+7 919 935 19 00

10 очередь

32

Очередь 10/1

 

 

33

Очередь 10/2

Белоусова Ирина

+7 912 924 37 48

11 очередь

34

Участки 1010-1026, 1033-1046, 1066-1072

 Татьяна Васильевна

Дмитрий Викторович

+7 961 210 03 33

+7 904 499 09 69

35

Участки 1027-1032, 1047-1065, 1073-1082

 Олег Алексеевич

+7 922 472 81 84

36

Участки 1083-1107

Дмитрий Викторович

+7 912 929 18 85

Частые вопросы

  • Я планирую постоянное проживание на территории поселка, но у меня маленький ребенок, которого необходимо водить в детский сад, как можно решить данную проблему?

    Напротив ТСН "Серебряный бор" находится село Мальково, на территории которого действует садик, школа, музей, библиотека и другие учреждения, необходимые для комфортного проживания.

  • Подскажите пожалуйста для того чтобы узнать подробную информацию по земельным участкам, куда можно подойти?

    Наш офис находится по адресу г. Тюмень, ул. Мельникайте 105, оф. 420

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня есть только пол суммы для оплаты участка, остальная сумма появится в течение трех месяцев, можно ли на каких – то условиях приобрести земельный участок?

    Да, конечно, у нас действует рассрочка на 6 и 9 месяцев, возможна ипотечная программа Сбербанка

  • Какой разрешенный вид строительства и возможна ли прописка в поселке?

    Участки используются для ведения дачного хозяйства. Предусмотрена прописка на территории поселка.

  • А как насчет общественного транспорта?

    Автобусы в ТСН "Серебряный бор" ходят в соответствии с расписанием автовокзала.

  • Какая удаленность от города?

    Расстояние от черты города составляет 5 км.
    Поселок находится на 13,5-16 км. автодороги Тюмень- Криводанова (Старый Тобольский тракт)

  • 1